Как получить разрешение на строительство на своем земельном участке?
Здравствуйте,у меня вопрос такого характера,приобрели земельный участок,в департаменте получили свидетельство о регистрации на права,обратились в КУМИ для получения разрешения на строительство,но в уми почему то отказывают и кормят завтраками,мол объясняют раньше при распределению участков земля принадлежала району теперь полномочия передали городу,якобы на этих участках которые распределялись по программе,должны идти коллекторы сточных вод,ландшафт болотистый.Соседи строятся без проблем,потому что разрешение на строительство получали,когда земля принадлежала району.Подскажите пожалуйста,что делать есть ли решение,или только картошку на участке содить
Здравствуйте. Было лучше, если мы смогли ознакомиться ответом КУМИ и после этого мы смогли ответить на ваш вопрос детально.
По какому адресу находится Ваша юридическая компания и можно ваш к.т
Култукская, 1 офис 5/1, прием по поедварительной записи, тел. 756-013.