Какие штрафы грозят организации за сдачу отчетности с ошибочными реквизитами?

Здравствуйте, подскажите пож-та, какие штрафы, если организация сдала отчетность за полугодие, а потом обнаружили, что по одной компании внесены не те реквизиты.

, Анастасия, г. Уфа
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы имеете ввиду декларацию по НДС?

Анастасия
Клиент, г. Уфа

Да, я имею ввиду декларацию по НДС.

Анастасия

Это не является нарушением, приводящим к штрафам, так как не влияет на исчисленную сумму налога. Но уточненную декларацию все же подать нужно, иначе налоговая вышлет вам требование с предоставлением пояснений.