Полагается ли бесплатная замена ЖКХ крана отопительной батареи?

Здравствуйте, у меня такой вопрос , в квартире на отопительной батареи установнен старый кран , его нужно заменить из за негодности , его менять будет жкх бесплатно или хозяин за свой счет купит кран а жкх поменяет его ?

, Александр, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Все что находится в квартире — это ответственность собственника квартиры. Соответственно и стоимость крана и услуги УК по установке будете оплачивать Вы.