Является ли препятствием для получения льгот и регионального капитала различие в фамилиях детей?

Здравствуйте, у две дочки фамилии

Алмбековой, сына Абдыкадыров, все трое

с одного мама и папа, не будеть ли

разные фамилии препятствие для

получения льгот, регионального капитала

и губернаторского капитала.

Заранее спасибо

, Алмазбек, г. Краснодар
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Алмазбек!

То, что у деток разные фамилии, не будет решающим фактором при принятии решения о выдаче сертификата и оформлении права на льготы.

Главное — чтобы дети с теми фамилиями, что у них есть, были записаны на родителей. То есть, в свидетельствах о рождении у каждого ребенка должны стоять его родители. Если родители одни, то препятствий для получения льгот и социальных выплат быть не должно.

Просто в некоторых регионах отказывают, если в семьях дети от разных отцов.

Однако это не Ваш случай.

Удачи!