Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

как правильно по закону

у нас дом угловой 5о лет был один адрес родители дарят дом нам детям и началась волокита юстиция требует изменить адрес на двойной через дробь а как правильно по закону

03 Июня 2013, 21:21, вопрос №95688 галина, г. Таганрог
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Румянцева Анна
    Адвокат, г. Таганрог
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Действительно в Таганроге сейчас существуют такие правила, это связано с постановкой на кадастровый учёт всех улиц. Процедура смена адреса не сложная. Для этого Вам нужно обратиться в Администрацию города и через 2-4 недели Вы получите постановление о смене адреса.

    Я являюсь практикующим адвокатом в Таганроге. Опыт работы 10 лет. В случае необходимости — обращайтесь по нижеуказанным координатам.

    04 Июня 2013, 23:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats