Дополнительное соглашение к договору купли-продажи земельного участка

Регистрация договора купли продажи земельного участка приостановлена по причине отсутствия в нем пункта об отсутствии на участке строений.

По какой форме составить Дополнительное соглашение о включении в Договор этой информации?

, Сергей, д. Иваново
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Сергей!

Форма дополнительного соглашения очень простая — можете скачать в интернете. Преамбула такая же, как в договоре.

Кратко:

«Дополнительное соглашение к Договору купли-продажи земельного участка от… года.

1. Предмет соглашения.

1.1. Пункт… Договора купли-продажи земельного участка от… года читать в следующей редакции: „___________________“ (пишете весь пункт и дополняете про строения)

2. Общие условия.

2.1. Настоящее соглашение является неотъемлемой частью Договора купли-продажи..........

2.2. Соглашение вступает в силу с момента его подписания сторонами.

Подписи

Дата...»

Как-то так. совсем уж кратко.

Лучше, конечно, скачайте из интернета либо закажите у юриста.

Удачи!