Как составить ходатайство о помиловании осужденного?

как написать ходатайство о помиловании от жены осужденного по ст.111 ч.4. Мне нужен примерный текст ходатайства о помиловании от жены и бабушки

, Антонида, г. Чита
Савелий Владимирович Гадзиян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

осужденный либо его защитник должен писать это ходатайство

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Статья 176 УИК РФ. Порядок обращения с ходатайством о помиловании

Осужденный вправе обратиться к Президенту Российской Федерации с ходатайством о помиловании. Ходатайство о помиловании осужденный подает через администрацию учреждения или органа, исполняющего наказание.

Указ Президента РФ от 28.12.2001 N 1500 (ред. от 25.06.2012) «О комиссиях по вопросам помилования на территориях субъектов Российской Федерации» (вместе с «Положением о порядке рассмотрения ходатайств о помиловании в Российской Федерации»)

II. Порядок представления ходатайств о помиловании

3. Осужденный обращается с ходатайством о помиловании к Президенту Российской Федерации в письменной форме.
4. Ходатайство о помиловании регистрируется администрацией учреждения или органа, исполняющего наказание, а в отношении осужденных, привлеченных к участию в следственных действиях или в судебном разбирательстве, — администрацией следственного изолятора (далее — администрация учреждения) в специальном журнале учета ходатайств о помиловании в день его подачи.