Как действовать, если видеограф не выполнил своих обязанностей по съемке торжества?

Был заключен договор с видеографом на съемку праздничного торжества. В договоре указано 20-ти минутный фильм и 5-ти минутный видеоклип, о полном видеоматериале ничего не сказано. Получили фильм и видеоклип, но полный материал нам не предоставили, так как не было носителя со свободным местом для видео. Несколько раз мы сами созванивались и просили о встрече, чтобы забрать полный видеоматериал, но он говорил, что сейчас занят, в другой день. В итоге с очередным звонком, он сказал, что полный материал был удален, так как места у него не хватало для работы. Номера у него были и можно было предупредить о данной ситуации. Как нам поступить?

, Мария, г. Краснодар
Екатерина Силаева
Юрист, г. Самара
Больше не обращаться к этому человеку, написать отзыв в соц. сетях и т.д. Но с другой стороны, условия договора он выполнил, отдавать вам весь отснятый материал, это его личная инициатива, возможно у него возникла форс-мажорная ситуация, пришлось освободить место! Надо было сразу оговаривать этот момент в договоре.
Мария
Клиент, г. Краснодар

Спасибо большое за ответ