Что делать продавцу при продаже билетов не на то число?

Что будет продавце если он продал белеты не на то число,поясню клиент приобрел билеты в июле на 23 число август , ему дали проверочные бланки для проверки дынных он проверил подтвердил что все верно билеты были оплачены , два дня назал тот же самый клиент приходит и говорит что билеты нужны были на 23 сентября , есть ли вина продавца билетов так как он продолжил работу по оформлению после проверки когда покупатель сказал все верно

, максим, г. Москва
Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Максим!

Что будет продавце если он продал белеты не на то число, поясню клиент приобрел билеты в июле на 23 число август, ему дали проверочные бланки для проверки дынных он проверил подтвердил что все верно билеты были оплачены, два дня назал тот же самый клиент приходит и говорит что билеты нужны были на 23 сентября, есть ли вина продавца билетов так как он продолжил работу по оформлению после проверки когда покупатель сказал все верно

Поскольку, покупатель подтвердил правильность данных, то вины продавца в этом нет, иное последнему будет трудно доказать.