Могут ли с меня взыскать плату за спиленное дерево?

Добрый день . Я живу в поселке . На улице у дороги растет высокий тополь,который загромоздил ветками провода.Скажите пожалуйста ,если обратиться в администрации с просьбой спилить тополь,не заставят меня платить за работы по спилу дерева.Ведь дерево не мое!

, Александр, пгт. Уразово
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

Нужно обратиться в организацию отвечающую за энергоснабжение, ответственность за линию электропередач на их совести, по сути они должны сами выезжать и спиливать деревья во избежание перебоев в работе электролинии

Александр
Клиент, пгт. Уразово

Ну а если оставлю заявку чтобы спилили,с меня денег не возьмут за работы по спилу?