Следует ли заверять нотариально договор дарения т/с для предоставления в ГИБДД?

здравствуйте. Муж решил переоформить на меня машину. Составляем договор дарения. для предоставления в ГИБДД нужно ли его заверять нотариально?

, Ирина, г. Орел
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

Ирина, нотариального оформления договор дарения не требует, достаточно составить его в простой письменной форме и пройти процедуру регистрации перехода права.