Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Арест 1, 2 доли

арестовано единственное жилье ,правомерно ли это?я имею одну вторую долю частного дома.у меня есть долги у судебных приставов,хотела продать свою часть, сказали что,арестовано,и никаких действий я делать не могу?

05 Июня 2013, 22:31, вопрос №95632 надежда, г. Архангельск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 913 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Поставлю вопрос иначе — если Вы продадите свою долю, то вырученные деньги Вы обязаны отдать кредитору для уплаты долга.

    А так, обжалуйте действия пристава либо начальнику либо через суд.

    06 Июня 2013, 08:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats