Куда следует обращаться, если мне перестали выплачивать алименты?
У меня такая история ,мой бывший супруг,официально не разведены пока что ,военнослужащий. Сейчас его перевели в другую часть ,и мне перестали выплачтвать алименты. Куда можно обратиться ,что бы узнать почему и как? Новое мнсто службы,супруг скрвает и отвечать на вопросы отказывается. Обьясняя это тем,что пока он не предоставит на работе ,повестку в суд,на рахвод,никто и ничего мне ввплачивать не будет. А как такое может быть,если до этого он год целый выплачивал и решение суда на руках. Спасибо ,буду благодарна за любую информацию.
Спасибо огромные