Как восстановить права на квартиру с последующей продажей и погашением суммы долга?
по устному алиментному соглашению,перевел квартиру,доставшуюся мне по наследству,на дочь,с сохранением своей прописки в полное распоряжение бывшей супруги,через 10 лет узнал,что выписан и с долгом по алиментам 800000 т.р. Могу ли я восстановить свои права на квартиру с последующей продажей и погашением суммы долга?
, виталий, г. Иваново
Галина Гудкова
К сожалению нет. Она как собственник имела право вас выписать. А устное соглашение невозможно доказать.