Как перевести кредит на лицо, для которого он был получен?

Здравствуйте, такая проблема- взял кредит для третьего лица по ее заранее подготовленным документам о работе 2НДФЛ тд. Она выплатила 30 тысяч из 200 , больше не платит! Можно ли что то сделать что выплачивать кредит обязали ее?

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению ничего сделать нельзя. Вы должны оплатить этот кредит до конца. Если есть от неё расписка, что она вам должна денег, можете с ней обратиться в суд о взыскании долга. Если расписки нет. То ничего сделать нельзя совсем.

Сергей
Клиент, г. Москва

Расписка есть

Ну вот уже хорошо. Значит подаете в суд по месту прописки этого человека. Только если срок в расписке уже истек. Когда она там собиралась отдать по расписке деньги?