8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать в суд на стоматолога за некачественное лечение?

Лечила зубы на дому у стоматолога, испортил все, теперь вынуждена перелечивать. Из доказательств только панорамные снимки зубов до и после лечения. Могу ли я подать на него в суд, не зная его фамилии, только известно, где работает его жена, которая и отправила меня к нему?

, Жанна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.6
Эксперт
Могу ли я подать на него в суд, не зная его фамилии, только известно, где работает его жена, которая и отправила меня к нему?
Жанна

Жанна, ну как же можно было лечить зубы неизвестно у кого. Вы ведь знаете где он принимает? Значит, можете узнать и его фамилию. Вот уже будет возможность обратиться в суд. Вам выписывали какие-то документы? Что у Вас вообще есть из доказательств того, что он действительно Вам что-то делал?

0
0
0
0
Жанна
Жанна
Клиент, г. Москва

Добрый день Юрий Валерьевич! Никаких документов не выписывал, все на доверии. Где я лечила, он снимал комнату, может больше и не проживать там. Могу попробовать сделать аудио запись разговора с ним.

Попробуйте, но сразу Вам скажу, что шансов у Вас крайне мало. Вы воспользовались своим правом доверить свои зубы некоему лицу, который работал подпольно, что не вполне логично, но тем не менее было Вашим правом и Вашим риском.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли подать иск в арбитражный суд Перми?
Компания находится в Перми. Получили отказ Управления Роспотребнадзора в Татарии на проект. Можно ли подать иск в арбитражный суд Перми?
, вопрос №4061560, Рабичко Елена Михайловна, г. Москва
Трудовое право
Можно ли подать заявление на перенос отпуска, находясь при этом на больничном?
Можно ли подать заявление на перенос отпуска, находясь при этом на больничном?
, вопрос №4061416, Илья, г. Нижний Новгород
Семейное право
Ответчик не застрахован, а в суде уже просить оцеку, если нужно будет?
Добрый день. Можно ли подать иск о возмещении ущерба после по дтп без оценки , только обратившись в сто для определения обьема работ. Ответчик не застрахован, а в суде уже просить оцеку, если нужно будет?
, вопрос №4059862, татьяна, г. Братск
Предпринимательское право
Подскажите, пожалуйста, можно ли не обращаясь в суд, подать заявление в налоговую на исключение участника из
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли не обращаясь в суд, подать заявление в налоговую на исключение участника из общества, если он полностью не оплатил долю в уставном капитале и не принимает никакого участия в обществе (ссылаясь на статьи 14 и 24 Федерального закона)? Так как если участник не оплатил свою долю по истечении 4 х месяцев, он согласно ст 14 ФЗ перестает быть участником общества
, вопрос №4058465, Вахид, г. Москва
Военное право
Могу ли я уволиться и продолжить лечение в гражданских больницах?
Здравствуйте. Получил ранение на СВО 21.04.2022 году. Прошло два года , нога полноценно не срослась до сих пор. Могу ли я уволиться и продолжить лечение в гражданских больницах?
, вопрос №4058329, Владислав, г. Москва
Дата обновления страницы 11.07.2018