Можно ли подать в суд на стоматолога за некачественное лечение?

Лечила зубы на дому у стоматолога, испортил все, теперь вынуждена перелечивать. Из доказательств только панорамные снимки зубов до и после лечения. Могу ли я подать на него в суд, не зная его фамилии, только известно, где работает его жена, которая и отправила меня к нему?

, Жанна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Могу ли я подать на него в суд, не зная его фамилии, только известно, где работает его жена, которая и отправила меня к нему?
Жанна

Жанна, ну как же можно было лечить зубы неизвестно у кого. Вы ведь знаете где он принимает? Значит, можете узнать и его фамилию. Вот уже будет возможность обратиться в суд. Вам выписывали какие-то документы? Что у Вас вообще есть из доказательств того, что он действительно Вам что-то делал?

Жанна
Клиент, г. Москва

Добрый день Юрий Валерьевич! Никаких документов не выписывал, все на доверии. Где я лечила, он снимал комнату, может больше и не проживать там. Могу попробовать сделать аудио запись разговора с ним.

Попробуйте, но сразу Вам скажу, что шансов у Вас крайне мало. Вы воспользовались своим правом доверить свои зубы некоему лицу, который работал подпольно, что не вполне логично, но тем не менее было Вашим правом и Вашим риском.