Что делать, если приставы не могут найти исполнительный лист?

Добрый день! в разводе 7 лет муж платил некоторое время 1/6, у него есть ребёнок от первого брака который теперь совершеннолетний, в данное время он не платит алименты появилась задолженность обратилась к приставам они не могут найти исполнительный лист я теперь не знаю толи получать дубликат толи занова подавать в суд на 1/4

, светлана, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
обратилась к приставам они не могут найти исполнительный лист
светлана

На их бездействие пишите жалобу в прокуратуру.

я теперь не знаю толи получать дубликат толи занова подавать в суд на 1/4
светлана

и подавайте в суд на 25%!