Возможно ли вернуть цифровой товар, приобретенный по ДКП, подписанному при личной встрече?
Здравствуйте существует ли практика возврата цифрового товара (программа для торговли на бирже ММВБ) приобретенного по договору купли-продажи подписанному при личной встрече?
, Евгений, г. Москва
Юрий Колковский
Евгений, Вы покупали программу у физического лица?
Вы можете потребовать расторжения договора в случае, если для этого имеются достаточные основания. Например, если предоставленная вещь не соответствует условиям, указанным в договоре. Если же условия прописаны не жестко, то шансов немного. В особенности, если название переданной программы соответствует предоставленной Вам.