Возможно ли вернуть цифровой товар, приобретенный по ДКП, подписанному при личной встрече?

Здравствуйте существует ли практика возврата цифрового товара (программа для торговли на бирже ММВБ) приобретенного по договору купли-продажи подписанному при личной встрече?

, Евгений, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Евгений, Вы покупали программу у физического лица?

Вы можете потребовать расторжения договора в случае, если для этого имеются достаточные основания. Например, если предоставленная вещь не соответствует условиям, указанным в договоре. Если же условия прописаны не жестко, то шансов немного. В особенности, если название переданной программы соответствует предоставленной Вам.

Евгений
Клиент, г. Москва

А как можно уточнить перспективы дела? Могу я Вам сбросить договор для ознакомления?

Указанная услуга является платной. При согласии Вы можете предоставить в мое распоряжение договор для его анализа.