Можно ли вернуть деньги или обменять серьги, если они отличаются по размеру?

Здравствуйте! Можно ли вернуть деньги или обменять серьги, если они отличаются по размеру? Двух недель ещё ни прошло.

, Александр, г. Краснодар
Алексей Дубровский
Юрист

Добрый вечер

В вашем случае имеет место недостаток товара. Вы вправе потребовать от продавца вернуть деньги либо обменять товар — право выбора за вами а продавец обязан удовлетворить ваши требования.