Как добиться рассрочки по погашению остатка задолженности по кредиту?

Здравствуйте, у меня образовалась задолженность по кредиту ,т.к возникла проблема с финансовым сост., банк прислал письмо о расторжении кредитного соглашения, и требует вернуть всю задолженность в течении трех дней, как мне добиться рассрочки по погашению остаточной задолженности по кредиту, звонишь в банк они ничего кроме слов верните кредит в течении двух дней не говорят и вешают трубку. Спасибо

, Эдуард, г. Санкт-Петербург
Александр Конышев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Обратитесь непосредственно в доп. офис где Вы оформляли кредит и попробуйте решить вопрос там. Но если у Вас требуют полного погашения кредита, то скорей всего дело скоро будет передано в суд.

Эдуард
Клиент, г. Санкт-Петербург

В суде я могу требовать убрать проценты и дать рассрочку на оплату задолженности.

Проценты — нет. Штрафы — да. Рассрочку попросить можете.