Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Срок окончания исполнительного производства

Добрый день.Меня зовут Ирина хотела бы уточнить есть ли сроки по статье 46 когда у должника отсутствует имущество,счета вообщем ничего нет.В течении каких сроков выносится постановление об окончании исполнительного производства

06 Июня 2013, 17:24, вопрос №95528 Ирина, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеева Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Ирина, сроков как таковых нет. Постановление об окончании в соответствии со ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» выносится приставом когда все меры принятые к отысканию имущества должника оказались безрезультатными.

    22 Июня 2013, 23:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats