8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проверить количество зарегистрированных в квартире?

Здравствуйте, у меня есть подозрение, что в квартире, незаконно прописали посторонних людей. Есть ли какие-либо способы без обращения в управляющую компанию, проверить количество зарегистрированных на данной собственности?

Спасибо.

Уточнение от клиента

да, я собственник, а в квитанции вообще не указывается количество проживающих

Уточнение от клиента

Стали приходить письма от мобильных операторов, после моего звонка им, мне было сказано, что мобильный оператор отправляет письма по месту регистрации.

Уточнение от клиента

спасибо за консультацию

, Ольга, г. Нижневартовск
Дмитрий Александров
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

Ольга, ну тут можно посмотреть в квитанциях на оплату коммунальных услуг, изменится численность проживающих, а Вы собственник квартиры? если да, то без вашего согласия никто туда прописаться не может

0
0
0
0
да, я собственник, а в квитанции вообще не указывается количество проживающих
Ольга

а с чего подозрения возникли? сумма стала больше? тут кроме как выписку из лицевого счёта получить, более вариантов не вижу

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Вопрос 1: в случае смерти жены после перехода квартиры по наследству в пользу мужа (других наследников нет) когда можно будет продать квартиру без налога, сразу или через 3 (5? ) лет?
Квартира была куплена в браке в 2009 году. В 2021 году по брачному контракту муж передал права собственности на свою половину в пользу жены. При этом продолжает жить и быть зарегистрирован в этой квартире. Вопрос 1: в случае смерти жены после перехода квартиры по наследству в пользу мужа (других наследников нет) когда можно будет продать квартиру без налога, сразу или через 3 (5?) лет? Вопрос 2: если сейчас расторгнуть брачный контракт и вернуться к прежним условиям владения недвижимостью, то каковы будут условия продажи с точки налогообложения? Спасибо
, вопрос №4093575, Вениамин, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте Можно проверить действительны мои права?
Здравствуйте Можно проверить действительны мои права ?
, вопрос №4092980, Юлия, г. Донецк
Предпринимательское право
Если я, владелец ИП онлайн магазина, захочу сотрудничать с другой компанией и совру про своё количество потребителей компании, с которой собираюсь сотрудничать, это будет незаконным?
Если я ,владелец ИП онлайн магазина, захочу сотрудничать с другой компанией и совру про своё количество потребителей компании, с которой собираюсь сотрудничать, это будет незаконным?
, вопрос №4092217, Анастасия, г. Москва
Гражданское право
Вот я хочу проверить свой аттестат на подлинность?
Вот я хочу проверить свой аттестат на подлинность ?
, вопрос №4091222, Апроев Иван Юрьевич, г. Москва
Семейное право
Будут ли проблемы с продажей 1/2 (или квартиры), так как там зарегистрирован ребенок?
Я являюсь собственником 1/2 квартиры(2 собственник-сестра бывшего мужа), в которой зарегистрирован мой несовершеннолетний ребенок.будут ли проблемы с продажей 1/2 (или квартиры), так как там зарегистрирован ребенок?
, вопрос №4091053, Юля, г. Москва
Дата обновления страницы 11.07.2018