Может ли ИП работать по договору оферты?

Планирую предоставлять услуги клиентам в Интернет, сам имею статус ИП. Скажите, можно ли в статусе ИП работать по договору оферты или же это возможно только для ООО?

Спасибо!

, Петр, г. Москва

Здравствуйте.

Вы имеете в виду договор присоединения? То есть клиенты ставят галочку в виде согласия на договор и вы работаете? Если да, то не вижу препятствий.

Петр
Клиент, г. Москва

Да, интернет-сервис по оказанию платных услуг

Да, можете. Пропишите все подробно в договоре.