Что делать, если некачественно установили балконный блок из ПВХ?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как поступить покупателю (заказчику) при установке балконного блока. Суть вопроса в том, что балкон не доустановили, то, что сделали, оказалось с недостатками. Между балконом ( цементной конструкцией) и пластиковой рамой оказалась щель размером в палец. Монтажник предложил через 3 дня устранить недостаток путем применения строительной пены. Сверху всей конструкции тоже есть щели. Продавец требует с нас еще оплатить недостающие материалы, которые изначально идут в стоимости балкона. Сама конструкция оказалась меньше в размерах, чем сам балкон. По сути, как мы понимаем, виноват изначально замерщик. Менеджер этого магазина недостатки выслушать выслушать по телефону отказалась, говорит, что ничего не знает и знать не хочет. Изначально, когда мы представились, а точнее озвучили адрес, по которому была установка балкона - менеджер магазина ( к сожалению, она не представилась) разговаривала на повышенных тонах и далее вовсе бросили трубку. При повторных дозвонах - звонок сбрасывали. Как нам найти концы, решить эту ситуацию? Ведь надеялись, что установят новый балкон без таких казусов. Помогите, пожалуйста, разобраться! Что нам дальше делать?