Можно ли выселить из квартиры иностранных граждан?
Здравствуйте! Моему мужу достался дом по наследству, так как мы там не живем решили пока суд да дело поселить там на время беженцев с Украины. Это было в декабре 14 года. Никаких письменных договоров не заключалось, договаривались что они поживут до апреля 15года . В апреле попросились до конца июля. В июле до конца августа. А мы уже и оформление документов закончили, хотим дом продавать, в мае предупредили об этом. Мы имеем право их выселять?
, Любовь, г. Майкоп