Что следует указать во встречном иске, если арендодатель подал иск о расторжении договора?

Арендодатель нашёл более выгодных арендаторов и чтобы избавиться от арендатора подделал договора аренды, выставил счёт на оплату несуществующего долга и подал иск в суд о расторжении договора, оплаты за должности и пени. Посоветовали подать встречный иск, но о чём должен быть иск? Пригодилась бы помощь в составлении искового заявления и консультация, может кроме суда ещё куда нибудь обратиться?

, Сергей, г. Казань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Посоветовали подать встречный иск, но о чём должен быть иск? Пригодилась бы помощь в составлении искового заявления и консультация, может кроме суда ещё куда нибудь обратиться?
Сергей

Сергей, коли иск к Вам уже в суде, то разбираться надо по полной программе, возможно что встречный иск и не нужен будет — достаточно будет возражения представить. Но надо знакомиться с иском. Без него разработать стратегию невозможно