Может ли бывший супруг переписать свою долю в квартире на детей, если есть долг ЖКХ?
Может ли бывший муж переписать свою долю в квартире на детей, если есть задолженность жкх .
, Марина, г. Инта
Екатерина Юдина
Здравствуйте! Все сделки с недвижимостью подлежат обязательной государственной регистрации. Предоставление справки об отсутствии задолженности в регистрирующие органы не требуется. Поэтому, если дети не против принять долю отца с подобным < обременением>, то почему нет. Возможно