Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение беременной на испытательном сроке

Добрый день! подскажите пожалуйста могут ли меня уволить если я находясь на испытательном сроке узнала что беременна,при приеме работодатель не был уведомлен,показателей в работе хороших не показала так как не выполняю планы,и когда мне лучше уведомить работодателя о беременности? спасибо

06 Июня 2013, 14:25, вопрос №95406 кристина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Арапов Виктор
    Юрист, г. Новый Уренгой
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации… ст. 261 ТК РФ.

    20 Ноября 2013, 11:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats