Как получить выплату по военной травме

Доброго времени суток. Кто подскажет когда Министр Обороны заключит соглашение со страховой группой МАКС на выплату единовременных пособий в 2013 году? Предусмотренные согласно подпункту «1» пункта «12» статьи 3 Федерального закона Российской Федерации от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ и Пр. МО РФ №1100 от 6 мая 2012 год. В данный момент выплата единовременных пособий не производится в связи с отсутствием соглашения, как сообщили мне в ЗАО СК МАКС когда я туда дозвонился.. Куда обращаться и как получить пособие если не будет заключено данное соглашение?если можно увидеть соглашение буду признателен.с уважением александр.

, александр ин, г. Новороссийск
Александр Тишер
Юрист, г. Владивосток

Уважаемый Александра здравствуйте!

А почему именно ЗАО СК МАКС ?

Компанией  на оказание в 2013 году услуг по обязательному госстрахованию военнослужащий (их  здоровья, жизни ), а также призванных на военные сборы граждан, стала «Росгосстрах».

 Поэтому обращаться Вам следует именно в эту компанию.

С уважением

                                                                                                                              А.Тишер