Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как получить выплату по военной травме

Доброго времени суток. Кто подскажет когда Министр Обороны заключит соглашение со страховой группой МАКС на выплату единовременных пособий в 2013 году? Предусмотренные согласно подпункту «1» пункта «12» статьи 3 Федерального закона Российской Федерации от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ и Пр. МО РФ №1100 от 6 мая 2012 год. В данный момент выплата единовременных пособий не производится в связи с отсутствием соглашения, как сообщили мне в ЗАО СК МАКС когда я туда дозвонился.. Куда обращаться и как получить пособие если не будет заключено данное соглашение?если можно увидеть соглашение буду признателен.с уважением александр.

06 Июня 2013, 14:11, вопрос №95400 александр, г. Новороссийск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тишер Александр
    Юрист, г. Владивосток
    Общаться в чате

    Уважаемый Александра здравствуйте!

    А почему именно ЗАО СК МАКС ?

    Компанией  на оказание в 2013 году услуг по обязательному госстрахованию военнослужащий (их  здоровья, жизни ), а также призванных на военные сборы граждан, стала «Росгосстрах».

     Поэтому обращаться Вам следует именно в эту компанию.

    С уважением 

                                                                                                                                  А.Тишер

    07 Июня 2013, 10:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats