Законны ли действия судебных приставов, если они арестовывают имущество в съемной квартире должника?
Здравствуйте,мой брат должник по алиментам на данный момент он проживает на съемный квартире с гражданской женой,имеют ли права приставы входить в квартиру без разрешения хозяев и описывать вещи гражданской жены купленные до их совместного проживания но на некоторые вещи не сохранились документы за давностью лет ,нужно ли как то доказывать что это не его вещи,и еще ему выписали штраф за то что он не предоставил во время чеки что оплатил ребенку алименты и сразу посадили в машину и повезли в банк платить штраф законно ли это ?или штраф все таки можно уплатить в течение нескольких дней?
