Как выписать несовершеннолетнюю из квартиры собственника?
Здравствуйте. Мой муж единственный собственник квартиры. Он покупал ее уже приватизированную. В квартиру он прописал сына и несовершеннолетнюю внучку. Сын с внучкой уехали жить в Калиниград и связь с нами не поддерживают. У девочки здесь проживает мать у которой есть своя жилплощадь! Сможем ли мы их выписать по суду так как они там никогда не проживали?
, Оксана, с. Коса
Лада Колковская
В квартиру он прописал сына и несовершеннолетнюю внучку. Сын с внучкой уехали жить в Калиниград и связь с нами не поддерживают. У девочки здесь проживает мать у которой есть своя жилплощадь! Сможем ли мы их выписать по суду так как они там никогда не проживали?
Оксана
Если вы докажете, что они там не проживали и не проживают, если они не писали отказ от приватизации, то да, вы сможете их выписать