Существует ли упрощенная схема получения гражданства в 86 лет?
Здравствуйте!у меня проживает мама,86 лет.У нее заканчивается вид на жительство и в дальнейшем надо делать гражданство.Со здоровьем у нее не очень,еле ходит по дому,а чтобы везти и сдавать анализы большой вопрос.Скажите существует ли какая то упрощенная схема для людей такого возраста?Может надо обратиться к врачу и какое то заключение надо?Ответьте пож-ста!Заранее благодарю!
, Любовь, г. Москва