Как взыскать долг после суда с должника?

Мой сын взял кредит 250000 р. для тёщи лучшего друга . Первые три месяца отдавали но затем отдавать отказались. Есть расписка.Сын всё сделал как нужно-- отправил по почте письмо затем написал заявление в суд уже прошёл суд.Присудили выплачивать,но у неё нет не имущества ни счёта в банке(она ещё должна другому банку) Уже два раза по новой отдавали заявление о взыскании с неё долга. Но возвращаются письма что взыскивать с неё нечего ." А воз и ныне там" сын платит кредит сам.

, Наталья, г. Михайловск

Приставам предъявляли исполнительный лист?

Наталья
Клиент, г. Михайловск

Да,исполнительный лист отдавали приставам и заявление писали два раза .Приставы установили 5-ти дневный срок для добровольного исполнения требований .А затем сын ходил к приставам и ему сообщали что они не могут найти её по месту проживания,то им не начем ехать.Сын предлагал отвезти их, потому что он знает где она проживает т. е. Все действия к бездействию. Затем сменился пристав и она сказала что ещё не читала наши документы.

Срочно жалобу в прокуратуру на бездействия приставов, сразу желание работать появляется.

Далее просите арестовать все имеющееся имущество, запрет на выезд за пределы РФ наложить