Какие нужно предпринять меры, чтобы получать алименты от бывшего мужа?
Здравствуйте подскажите пожалуйста , бывший муж в течении пяти лет не платит алименты ребенку инвалиду. Что я могу сделать?
, Ирина, г. Новосибирск
Лада Колковская
бывший муж в течении пяти лет не платит алименты ребенку инвалиду. Что я могу сделать?
Ирина
А вы в суд подавали? Есть решение суда и исполнительное производство у приставов есть? Поясните, пожалуйста и я вам подскажу, что делать
Наталья Погожева
Добрый день. Обращаться с заявлением к судебным приставам и в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 157 УК РФ. Письменно просить приставов сделать запросы в налоговую, ПФ РФ, ФСС о наличии доходов мужа.