Где можно получить справку о северных надбавках?

Здравствуйте.Молодой специалист.22года.Родилась , живу и устраиваюсь работать на территории приравненой к районам крайнего севера.Где получить справку о северных надбавках.

, Марина, г. Железногорск-Илимский
Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Марина!

Северные надбавки

Здравствуйте.Молодой специалист.22года.Родилась, живу и устраиваюсь работать на территории приравненой к районам крайнего севера.Где получить справку о северных надбавках.

Справка о северных надбавках ни каким законодательным актом не предусмотрена, требовать ее от Вас никто не вправе. Такое требование по сути является пережитком прошлого, ранее ее выдавал сам работодатель, хотя еще раз повторюсь, ее выдача ничем не регламентирована на федеральном уровне и уровне субъектов РФ.

В силу ст. 66 ТК РФ:

Трудовая книжка установленного образца является основным документом о трудовой деятельности и трудовом стаже работника.