Можно ли вернуть обратно приобретенный пневматический пистолет?

Здравствуйте. Купил 4 дня назад пневматический пистолет. он меня не устроил. могу ли я вернуть а не менять его и забрать деньги?

, Владимир, г. Москва
Азиза Абдуллаева
Юрист, г. Махачкала

Добрый вечер Владимир! В соответствии с п. 3 ст. 18 Закона «О защите прав потребителей » потребитель вправе предъявить требования, указанные в абзацах втором и четвертом пункта 1 настоящей статьи, изготовителю или организации, выполняющей функции изготовителя на основании договора с ним.

Вместо предъявления этих требований потребитель вправе возвратить изготовителю товар ненадлежащего качества и потребовать возврата уплаченной за него суммы.