Иск об отмене

Здравствуйте!

Меня зовут Александр. В отношении меня есть исполнительное производство об уплате алиментов. Дочь уже больше 2 лет живет со мной, 04.10.2013 ей исполняется 18 лет. Как правильно составить исковое заявление в суд для принятия решения об отмене исполнительного производства и списании долга по нему?

С уважением Александр.

, Александр Димитриев, г. Ростов-на-Дону
Виктор Варфоломеев
Юрист, г. Волгодонск

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с иском об освобождении от уплаты алиментов. Обратитесь к адвокату или юристу для грамотного составления искового заявления, либо ко мне.