Могу ли я выехать без автомобиля из РФ, если заезжала на автомобиле?

Добрый день!В апреле месяце приехала на автомобили в Россию с Донецка!временный ввоз продлен по патенту.могу ли я выехать на территорию Украины без авто??

, Дарья, г. Москва
Андрей Быков
Юрист
В апреле месяце приехала на автомобили в Россию с Донецка! временный ввоз продлен по патенту.могу ли я выехать на территорию Украины без авто??

Да, Вы можете выехать без а/м при условии, что на день выезда не истечёт срок временного ввоза этой а/м.