Может ли суд или коллекторы отобрать имущество мамы за мои долги по кредиту?
Добрый вечер! В 2012 году брала кредит в банке Тинькофф, было официальное трудоустройство.С конца 2012 года официального трудоустройства нет.Временные подработки.Платила банку долг по возможности.Летом 2014года банк сделал реструктуризацию долга, но на сегодняшний день уже 3 месяца не могу платить кредит даже по этой программе.Мать-одиночка, не работаю, живу на детское пособие.Ребёнку 7 месяцев.Своего имущества нет.Прописанна в доме мамы.Что может сделать банк в этой ситуации?Долг по кредиту 40 тысяч рублей.Банк говорит, что на суд можешь не надеяться, что долг продан коллекторам.Что будут делать коллекторы? Какие у них права?