За какие преступления могут посадить с 14 лет?

Объясните пожалуйста за какие преступления могут посадить с 14 а за какие с 16 лет. Или можете дать ссылку где я могу это прочитать.

, фотошоп витя, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Пожалуйста, можете ознакомиться

Статья 20 УК РФ. Возраст, с которого наступает уголовная ответственность

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/10108000/4/#block_1004#ixzz3jlBYcPJV

фотошоп витя
Клиент, г. Москва

Вот ещё вопрос про панк группу пусси рает. Они кроме выступления в храме ещё на красной площади выступали. Вот за такие выступления со скольки лет сажают?

фотошоп витя
Клиент, г. Москва

Кстате на видео с их выступлением звучат песни. Щас вам песни на экспертизу скину.

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, это все содержится в уголовном кодксе, ст. 20 думаю если Вы с ней ознакомитесь то дополнительные вопросы у Вас вряд ли возникнут

фотошоп витя
Клиент, г. Москва

Вот ещё вопрос про панк группу пусси рает. Они кроме выступления в храме ещё на красной площади выступали. Вот за такие выступления со скольки лет сажают? Да кстате они там песни пели если что вот вам песни на экспертизу.

http://www.youtube.com/watch?v=GCasuaAczKY выступление в храме. Но хочу предупредить в храме они не пели. Песню кто то приделал на компьютере.

http://www.youtube.com/watch?v=7kVMADLm3js выступление на площади. Вот с учетом песен со скольки лет бы за это посадили?

фотошоп витя
Клиент, г. Москва

Дело в том что может конечно я ошибаюсь но мне кажется что в их действиях присутствует экстремизм.