Кредит у одного из супругов

В период брака супруг взял кредит.Если после развода он его ещё не выплатил,а супруга подала на раздел имущества,то что суд может решить по поводу его выплаты ?

, Светлана, г. Калининград
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Долги будут поделены, как и имущество.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, разделить и его в том числе, так делится не только совместно нажитое но и совместные долги, если только супруг не докажет что кредит брался исключительно на личные нужды.