Правомерно ли банк не подает в суд из-за долга, а продает его коллекторам?
здравствуйте. мне сегодня звонили из досудебного отдела ренессанс. я им сказала чтоб банк подавал на меня в суд на что они ответили что никакого суда не будет и что они продадут договор третьим лицам и что мне ждать в гости каких то граждан. на что я ответила что общаться с ними не буду так как не имею понятия с кем я разговариваю. девушка из этого отдела бросила трубку и следом прислала смс что по моему адресу направлен региональный представитель кредитэкспресс для описи имущества и проверки моих доходов. что за бред?
Вызвать полицию вы конечно можете, это ваше право. Лучше зафиксировать на видео, что они будут вам говорить и тогда вам будет что показать приехавшим полицейским.
а вдруг они беспридельничать начнут? я одинокая девушка живу с ребенком. как то боязно пускать незнакомых к себе домой.