Как должен предоставляться отпуск работнику по бессрочному договору?
Здравствуйте, меня зовут Лилия. Хотела бы уточнить по поводу отпуска. Я работаю непрерывно 10 месяцев по бессрочному договору, хотела взять отпуск 28 дней, мне дали только 14. После отпуска я спросила о компенсации не отгулянных дней отпуска. Мне сказали, что нет, мотивируя это тем, что через полгода я могу взять только 14 дней(хотя я 10 месяцев отработала).Помимо этого сказали, что в следующем году дадут только 14 дней так как эти 14 дней идут авансом за следующий год. Подскажите пожалуйста кто прав?
Заранее спасибо!