Правомерно ли выселение из временного жилья после того, как сгорела муниципальная квартира?

Здравствуйте! У меня вот какой вопрос!!! В феврале этого года будет уже восемь лет,как у моего отца сгорела квартира! Квартира была муниципальная,его после пожара поселили во временное жильё.Причина пожара была не его,неисправность проводки между этажами. теперь его хотят выселить из временного жилья и отправить проживать по месту прописки в сгоревшую квартиру! как нам лучше поступить в данной ситуации?

  • IMG_20150824_104013
    .jpg
  • IMG_20150824_104244
    .jpg
  • IMG_20150824_103755
    .jpg
, Надежда, г. Рыбинск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А есть какое то письменное решение адм-ии об этом?