Возможно ли вывезти ребенка за границу без разрешения одного из родителей?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации:
дедушка и бабушка хотят свозить внука (моего сына) на отдых в Турцию, для этого необходимо разрешение родителей. я свое естественно даю, но отец ребенка (в браке не состоим) находится неизвестно где, связи с ним нет, на алименты не подавала. нотариус без разрешения отца отказывается совершать нотариальные действия. есть ли вообще вариант свозить ребенка на отдых без разрешения отца?
, Анна, г. Москва