Как действовать, если с меня взыскивают долг по досрочно погашенному кредиту?
здравствуйте . досрочно погасил кредит в банке. спустя пол года звонят и говорят что я должен. не хочу больше платить из за из не правельных действий.
, Станислав, г. Сыктывкар
Лада Колковская
досрочно погасил кредит в банке. спустя пол года звонят и говорят что я должен. не хочу больше платить из за из не правельных действий.
Станислав
Не обращайте внимание на их требования, а если они надоедливы и раздражают вас, запишите их звонки и напишите жалобу в прокуратуру.