Куда следует подать жалобу на ИП за некачественные услуги?

Добрый день. 30.07 нам не качественно установили откосы на входную дверь. На просьбу все исправить сказали что сделают, но уже 24.08 ни кто так и не приехал, все кормят завтраками. Кому пожаловаться на ИП.?

  • IMG_4225
    .jpg
, Сабина, г. Красноярск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Сабина!

В Вашем случае правильней будет составить и предъявить ИП письменную претензию. В претензии следует установить срок для выполнения Ваших требований. по прошествии срока, если требования не будут удовлетворены, подать в суд.