Как оспорить решение комиссии о льготной пенсии?

Как оспорить решение комиссии о льготной пенсии отсутствии необходимого стажа на соответствующих видов работ, с этим не согласен, каковы мои дальнейшие действия, и какова цена судебных издержек?( т.к стаж есть, но он не засчитан)

, Сергей, г. Москва
Кочетков Дмитрий
Адвокат, г. Ульяновск

Добрый день! Обращайтесь с иском о назначении пенсии в суд, приложив решение комиссии от отказе в назначении пенсии ранее достижения пенсионного возраста.

При подаче иска государственная пошлина составит 300 рублей

Сергей
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!