8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом можно привлечь к ответственности мать ребенка за неправомерное отношение к нему?

Добрый день. Произошла такая ситуация. Моя супруга ещё будучи в браке со мной, попросила отправить её с нашей несовершеннолетней дочкой, в гости к сестре. Спустя 2-а месяца они вернулись и супруга сразу пошла подавать на развод, хоть и весомых причин у неё не было. Как выяснилось позже. Она после ссоры со своей сестрой, ночью, перевезла нашу дочь к какому то её знакомому и на протяжении 1,5 мес проживала у него и за это время пыталась от него зачать ещё одного ребёнка. И спланировала схему, как вытянуть с меня побольше денег, собрать ребёнка и переехать к другому от места прописке дочери более чем за 1200 км. При всём этом моя дочь на протяжении 1,5 мес считала того мужчину своим папой и приехав домой меня не узнала. Употребляла спиртные напитки гуляя с дочерью на улице в компании 5-ых мужчин (имеются фотографии), отношение к ребёнку ужасное, обращается с ребёнком как с собакой какой то. Материться, орёт, бьёт, курит при ней. Как можно её наказать за такое? И могу ли я рассчитывать на Органы опеки в помощи ограничить её родительские права и запретить её увозить дочь в какую то деревню к любовнику.

Показать полностью
, Антон, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
При всём этом моя дочь на протяжении 1,5 мес считала того мужчину своим папой и приехав домой меня не узнала. Употребляла спиртные напитки гуляя с дочерью на улице в компании 5-ых мужчин (имеются фотографии), отношение к ребёнку ужасное, обращается с ребёнком как с собакой какой то. Материться, орёт, бьёт, курит при ней. Как можно её наказать за такое? И могу ли я рассчитывать на Органы опеки в помощи ограничить её родительские права и запретить её увозить дочь в какую то деревню к любовнику.
Антон

Антон, из вашего сообщения не понятно развелись ли вы уже с женой или еще нет. От этого зависит, как вам следует поступать дальше, чтоб добиться желаемого результата.Вы хотите забрать ребенка себе? Сколько лет девочке ?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Через в какое время можно перевестись на другую должности (юриста МЧС)
Здравствуйте! Через в какое время можно перевестись на другую должности (юриста МЧС)
, вопрос №4096191, Олег, г. Москва
Административное право
Какой алкоголь можно покупать с 18 лет, а какой с 21 года (в 2024 году)?
Какой алкоголь можно покупать с 18 лет, а какой с 21 года (в 2024 году)?
, вопрос №4095471, Елизавета, г. Москва
Семейное право
Можно ли поменять фамилию ребенку на фамилию умершего отца?
Можно ли поменять фамилию ребенку на фамилию умершего отца?
, вопрос №4095332, Букина Наталья Николаевна, п. Тульский
Семейное право
Можно ли сменить фамилию ребенку без согласия отца?
Здравствуйте! Можно ли сменить фамилию ребенку без согласия отца? С отцом ребенка в разводе,общение не поддерживает,помощи не получаем. Дочери 16 лет,хочет сменить фамилию на фамилию родственников. Как это сделать?
, вопрос №4094974, Валерия, г. Москва
Трудовое право
Каким образом производить оплату труда такому работнику спустя месяц после перевода?
Согласно медицинскому заключению работник нуждается в переводе на другую работу ("легкий труд") сроком на шесть месяцев. Каких-либо повреждений здоровья, связанных с работой, профессиональных заболеваний у работника нет. При переводе другую нижеоплачиваемую работу за ним сохраняется средний заработок по прежней работе в течение одного месяца со дня перевода. Каким образом производить оплату труда такому работнику спустя месяц после перевода?
, вопрос №4094968, Елена, г. Сургут
Дата обновления страницы 25.07.2018