Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Будут ли взыскивать деньги по приговору после отбытия наказания?

В 2003 я была осуждена по ст.105 и мне было присуждено 100 тыс.возмещения вреда. Я отбыла срок наказания и ничего с меня не высчитывалось. На данный момент я беременна и не работаю. Имеют ли права с меня что-либо высчитывать? и возможна ли отсрочка возмещения вреда?

14 Июня 2012, 11:01, вопрос №9509 оксана, г. Усинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 518 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей Леонидович
    • 451ответ
    • 97отзывов

    Долг по оплате с вас не снимается, а об отсрочке нужно будет разговаривать с судебным приставом, который будет взыскивать с вас исковую задолженность.

    15 Июня 2012, 04:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Здравствуйте.

    Вы вправе сами, или судебный пристав согласно закона подать заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда.

    Суд, рассмотревший дело, по вашему заявлению или судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.


    17 Июня 2012, 12:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats